+7 (812) 541-80-00

Заседание Научного совета РАН Российской Академии Наук

26.06.2018

Университет при МПА ЕврАзЭС примет участие в заседании Научного совета РАН по комплексным проблемам евразийской экономической интеграции, модернизации, конкурентоспособности и устойчивому развитию. Мероприятие приурочено к официальной презентации книги академика РАН Глазьева Сергея Юрьевича «Рывок в будущее. Россия в новых технологическом и мирохозяйственном укладах», подготовленной в целях научного обоснования программы реализации объявленного Президентом Российской Федерации рывка в экономическом развитии России. Заседание, которое будет проходить в Шуваловском корпусе Московского Государственного Университета, будет вести Председатель Попечительского совета Университета при МПА ЕврАзЭС С. Ю. Глазьев.