Соглашение о сотрудничестве между ФБК и Общенациональным союзом индустрии гостеприимства

30.12.2019

24 декабря, в рамках ежегодной рождественской встречи отельеров Санкт-Петербурга U-PRO, проходившей в Original Sokos Hotel Olympia Garden, факультет Бизнес Коммуникаций, в лице декана Натальи Павловны Кирсановой, торжественно подписал соглашение о сотрудничестве с Общенациональным союзом индустрии гостеприимства (ОСИГ).

ОСИГ – некоммерческая организация, созданная летом 2019 года с целью консолидации организаций турбизнеса для защиты их профессиональных интересов, решения системных задач в сфере туризма через внедрение комплексного подхода к развитию территорий, обладающих туристским потенциалом.
В рамках рождественской встречи было открыто полномочное представительство ОСИГ в Санкт-Петербурге.

Открывая полномочное представительство, вице-президент ОСИГ Алексей Волков отметил: «Вместе мы объединяемся. Развиваем и туристический бизнес, и туристические места. Северо-Западный федеральный округ включает ключевые туристические дестинации и для сферы гостеприимства очень важно, чтобы этот регион был проактивным».

Сразу после презентации были подписаны соглашения о сотрудничестве между ОСИГ и представителями туриндустрии.